• Смотр строя и песни

Смотр строя и песни начался для ребят общим построением в спортзале. В нем приняли участие обучающиеся 1-11 классов

Каждый отряд долго шел к этому дню. Продумывалась форма одежды. С удовольствием и радостью, старательно участники выполняли строевые упражнения в номинации «Лучшее выполнение строевых упражнений».

Смотр строя и песни.

Уверенно и бойко командиры сдавали рапорт и столь же уверенно отдавали команды. Самые лучшие командиры получили Почетные грамоты в номинации «Лучший командир отряда»

Какая же гордость охватывала, когда отряды проходили мимо с песней!

Но все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. Все отряды выглядели достойно!

Мы верим, что новое поколение сохранит добрые традиции, и через много лет, встретившись люди разных поколений, вспомнят о празднике Смотра строя и песни.

Смотр строя и песни — это не только соревнование, а еще и показатель сплоченности и слаженности коллектива.