Смотр строя и песни.

Смотр строя и песни

Смотр строя и песни начался для ребят общим построением в спортзале. В нем приняли участие обучающиеся 1-11 классов

Каждый отряд долго шел к этому дню. Продумывалась форма одежды. С удовольствием и радостью, старательно участники выполняли строевые упражнения в номинации «Лучшее выполнение строевых упражнений».

01 марта пятница
    Торжественное открытие стенда «Наши земляки – участники СВО. Мы гордимся нашими героями».

1 марта в нашей школе состоялось торжественное открытие стенда «Наши земляки – участники СВО. Мы гордимся нашими героями». Церемония состоялась в зале боевой славы. На открытии присутствовали родители, родные и близкие участников спецоперации, гости, обучающиеся МКОУ «Александровская СОШ, педагоги.

01 марта пятница
    «Недели памяти жертв Холокоста».

«Недели памяти жертв Холокоста»

19 января в школе прошло заседание координационного совета по подготовке и проведению военно-патриотического месячника.

23 января прошла торжественная линейка открытия. Обучающиеся и педагогический коллектив были ознакомлены с планом мероприятий проведения месячника. В план были включены мероприятия, приуроченные к Международному  дню памяти жертв Холокоста и годовщине освобождения Красной Армией лагеря смерти «Аушвиц» (Освенцим).

Блокадный Ленинград.

Блокадный Ленинград

27 января - особая дата в истории нашей страны. 27 января 1944 года была полностью снята блокада Ленинграда. С 18 по 25 января в школе прошли мероприятия, посвященные Дню снятия блокады Ленинграда.

Классные встречи.

Классные встречи

7 декабря в нашей школе прошла классная встреча с участником СВО и её
    выпускником Пивоваровым Сергеем Владимировичем. На встрече присутствовали
    учащиеся 8-11 классов, педагоги, активисты РДДМ движения ПЕРВЫХ, главный
    специалист территориального отдела Мананников А.В.
    07 декабря 2023 четверг
    Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма..

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

21 ноября 2023 года состоялась встреча обучающихся начальных классов и
    старшеклассников с инспектором пропаганды безопасности дорожного движения
    ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский» старшим лейтенантом Вавилиной Ириной
    Николаевной. Цель беседы: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
    21 ноября 2023 вторник
    Славяносербия на перекрестках времен.

Славяносербия на перекрестках времен

Сегодня в нашей школе прошел единый урок  «Славяносербия на перекрестках времен», посвященный истории братских регионов Российской Федерации.

05 мая 2023 пятница
    Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.

В соответствии с подпунктом 2 пункта 39 раздела 4 Плана основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2023 год от 29 ноября 2022 г. № 2-4-35-107-2  1 марта 2023 г. в нашей школе был проведен Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны, с проведением тренировок по защите детей и персонала образовательных организаций от чрезвычайных ситуаций.
    01 марта 2023 среда, 08:00
    Месячник оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания граждан.

Месячник оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания граждан

Ежегодно в январе-феврале в нашей школе проходит месячник оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания граждан. Цель месячника: повышение качества и эффективности патриотического воспитания подрастающего поколения. Проводились уроки мужества, выставки рисунков, спортивные соревнования, уроки истории.
    23 января 2023
    23 февраля 2023
    РДДМ «Движение первых».

РДДМ «Движение первых»

23 января на базе МКОУ «Александровская СОШ» прошло заседание совета обучающихся и совета родителей, изъявивших желание о создании первичной организации Российского движение детей и молодежи «Движение первых».

23 января 2023 понедельник, 13:00
    День Учителя.

5 Октября прошел прекрасный праздник!
    05 октября 2022 среда, 10:00