• Торжественное открытие стенда «Наши земляки – участники СВО. Мы гордимся нашими героями»

1 марта в нашей школе состоялось торжественное открытие стенда «Наши земляки – участники СВО. Мы гордимся нашими героями». Церемония состоялась в зале боевой славы. На открытии присутствовали родители, родные и близкие участников спецоперации, гости, обучающиеся МКОУ «Александровская СОШ, педагоги.

01 марта пятница
    Торжественное открытие стенда «Наши земляки – участники СВО. Мы гордимся нашими героями».

На стенде размещены фотографии выпускников школы, исполняющих сегодня свой долг по защите Родины. Это они являются примером доблести, чести и истинного патриотизма для подрастающего поколения.

Мероприятие началось с торжественного выноса флага РФ. Музыкальная постановка создала необыкновенно трогательную атмосферу. Перед присутствующими выступили директор школы Марина Николаевна Строкова, главный специалист территориального отдела Анатолий Васильевич Мананников со словами признательности и благодарности в адрес ребят, защищающих интересы России.

В завершении, присутствующие почтили память минутой молчания выпускника школы, погибшего на СВО Мусатова Алексея Геннадьевича.

Мы гордимся вами, ребята, и ждем скорейшего вашего возвращения с победой домой!